Avtotochki.uz Logo Add Добавить статью

Hyundai постарается решить проблемы с тормозами

Местные владельцы автомобилей Hyundai в обязательном порядке, должны будут посетить эту акцию. Точнее известно, что в сервисных центрах будет происходить проверка тормозных систем, а именно механизмов

Компания Hyundai разворачивает сервисную акцию в Китае, направленную на проверку тормозной системы автомобилей. Именно в этой стране наблюдается продукция с подобными дефектами.

Местные владельцы автомобилей Hyundai в обязательном порядке, должны будут посетить эту акцию. Точнее известно, что в сервисных центрах будет происходить проверка тормозных систем, а именно механизмов педалей тормоза. Hyundai отказывается открывать точные проблемы, но китайские СМИ отмечают, что зарегистрировано более 25 случаев жалоб на проблемы с работой этой очень важной детали.

Причина наблюдается в моделях Hyundai Genesis и Hyundai Azera. К слову обе модели представительского класса и тем неприятнее эта ситуация для репутации Hyundai. Сообщается что проблемными могут быть автомобили выпуска 2005-2010 годов, которые выпускались специального для китайского рынка. Поэтому возможные проблемы в других странах сразу отметаются.

Стоит отметить также, что компания совсем недавно отозвала более 600 тысяч автомобилей на своей родине в Южной Корее. Проблема тех машин таилась в неправильной работе стоп-сигнала, которая вместе с другими особенностями моделей могла повлиять на общий выход из строя силового агрегата.

0 комментариев Комментировать

Войти или Зарегистрироваться

Запомнить пароль Забыли пароль?

Восстановление пароля

Для восстановления пароля введите ваш Email, который вы указали при регистрации.

Войти или Зарегистрироваться