Avtotochki.uz Logo Add Добавить статью

Chevrolet Niva второго поколения

Представлен новый внедорожник Chevrolet Niva II, с дерзким дизайном, улучшеной проходимостью, удобным и не менее дерзим салоном, который поступит в продажу в начале 2016 года.

Представлен новый внедорожник Chevrolet Niva II, пока что это концепт на базе которого будет собираться данный автомобиль.
С первого взгляда можно заметить брутальный облик автомобиля, который подчеркивают оригинальные выштамповки, узкие фары и обвес (приобретается как дополнительная опция, заводской). Так же возможен дополнительный тюнинг в виде защиты передних фар, лебедки и турбонадува.
Габариты автомобиля прежние, хотя была увеличена только лишь его длина, которая составляет 431,6 сантиметров.
Производитель Chevrolet Niva 2 отметил, что в обновленном автомобиле будет не только красота его дерзости, но удобство. Салон получит такой же дерзкий дизайн, выполненный из высококачественных материалов.
Под капотом вас ждет двигатель объемом 1,8 л. 4-х цилиндровый 16 клапанный. Данный агрегат будет производиться по лицензии концерна Peugeot и Citroen. Двигатель развивает 136 л.с. с крутящим моментом 172 н.м.
Одним из плюсов данного внедорожника является то факт что он будет иметь автоматическую коробку передач. Но для любителей механики, останется улучшенная 5-ти ступенчатая механическая коробка.
В будущем планируется разработать и городскую версию внедорожника, который будет иметь только переднюю ведущую ось.
На сегодняшний день Шевроле Нива II проходит тесты в Италии и Испании. Начало продаж нового внедорожника от Шевроле планируется в начале 2016 года, а первый автомобиль сойдет с конвейера завода в декабре 2015 года.

1 комментариев Комментировать

Войти или Зарегистрироваться

Запомнить пароль Забыли пароль?

Восстановление пароля

Для восстановления пароля введите ваш Email, который вы указали при регистрации.

Войти или Зарегистрироваться