Avtotochki.uz Logo Add Добавить статью

Вождение автомобиля на каблуках

Что же можно порекомендовать в такой ситуации? Желательно иметь в машине удобную сменку, с удобной обувью и водить будет намного удобнее, а по прибытии на место вы сможете поменять обувь на деловую.  

Довольно злободневный вопрос, с которым по сей день не согласна прекрасная половина автолюбителей. Но водить автомобиль с каблуками, категорически не рекомендуется любыми авто-инструкторами.


Против вождения на каблуках предъявляются разные причины, среди которых возможность зацепиться каблуком за коврик или конструкцию педалей, что может привести к довольно плачевным последствиям. Многие девушки ссылаются на то, что со временем каблуки станут привычными, но все время привыкания к такому вождению будет опасным не только для владелицы каблуков, но и других автомобилистов.


Женские форумы пестрят подобными темами, на которых приводится основной мотив одевать подобную обувь, несмотря на неудобства. Деловая обувь всегда будет приоритетнее для посещения работы, вместо удобных кроссовок или лодочек. А на мероприятия без обуви на каблуках ходить просто неприлично.


Что же можно порекомендовать в такой ситуации? Желательно иметь в машине удобную сменку, с удобной обувью и водить будет намного удобнее, а по прибытии на место вы сможете поменять обувь на деловую. Также в продаже есть накладки для педалей, которые увеличивают рабочую поверхность и облегчают нажатие.


Уважаемые дамы, положите сменную обувь в автомобиль и тогда вы обезопасите свою жизнь и жизнь окружающих.

1 комментариев Комментировать

Войти или Зарегистрироваться

Запомнить пароль Забыли пароль?

Восстановление пароля

Для восстановления пароля введите ваш Email, который вы указали при регистрации.

Войти или Зарегистрироваться